Anzeige
Home » TV-Programm » 

26.02.2021 - Tagesansicht

Suche im TV-Bereich
Hauptsender | Dritte und Regionalsender | News und Dokus | Sport | Kinder | Sonstige Sparten | Sky | Österreich | Schweiz
Freitag, 26.02.2021

Toggo Plus

Senderlogo Toggo Plus

Nick

Senderlogo Nick

Nick Jr.

Senderlogo Nick Jr.

Nicktoons

Senderlogo Nicktoons

Disney Channel

Senderlogo Disney Channel
Vormittag (5 bis 12 Uhr)
Nachmittag (12 bis 17 Uhr)
Vorabend (17 bis 20 Uhr)
17
17:05Die Tom und Jerry Show

Animationsserie, USA

17:30Inspector Gadget

Animationsserie, Kanada 2017

17:00Dorg Van Dango

Animationsserie, 2019

17:10Danny Phantom

Zeichentrickserie, 2004

17:40Willkommen bei den Louds

Zeichentrickserie, 2016

17:50Willkommen bei den Louds

Zeichentrickserie, 2016

17:00Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten

Kinder-Animationsserie, CDN, USA 2016

17:10Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten

Kinder-Animationsserie, CDN, USA 2018

17:35Paddingtons Abenteuer

Kinder-Animationsserie, F, GB 2020

17:02SpongeBob Schwammkopf

Kinder-Zeichentrickserie, RK, USA 2008

17:24SpongeBob Schwammkopf

Kinder-Zeichentrickserie, RK, USA 2008

17:47City Adventures

Kinder-Animationsserie, F, USA 2019

17:20Phineas und Ferb

Zeichentrickserie, USA 2012

17:40Phineas und Ferb

Zeichentrickserie, USA 2008

17:50Phineas und Ferb

Zeichentrickserie, USA 2011

17
18
18:00Woozle Goozle

Kindermagazin, Deutschland 2015

18:25Grizzy & die Lemminge

Animationsserie, Großbritannien 2018

18:50PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten

Animationsserie, Kanada 2013

18:00Die Casagrandes

Zeichentrickserie, 2019

18:30SpongeBob Schwammkopf

Zeichentrickserie, 2017

18:45Sam & Cat

Kinderserie, 2013

18:00Peppa

Kinder-Zeichentrickserie, GB 2010

18:05Peppa

Kinder-Zeichentrickserie, GB 2011

18:10Barbapapa und Familie

Kinder-Animationsserie, F 2020

18:30Blues Clues und Du

Kinderserie, CDN, IRL, USA 2020

18:55Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten

Kinder-Animationsserie, CDN, USA 2018

18:08Dorg Van Dango

Kinder-Animationsserie, CDN, IRL 2020

18:29Willkommen bei den Louds

Kinder-Zeichentrickserie, E, GB, USA 2019

18:53Willkommen bei den Louds

Kinder-Zeichentrickserie, E, GB, USA 2019

18:20Big City Greens

Animationsserie, USA 2019

18:40Big City Greens

Animationsserie, USA 2017

18:50Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir

Animationsserie, Frankreich 2016

18
19
19:15ALVINNN!!! und die Chipmunks

Animationsserie, USA 2015

19:10Victorious

Kinderserie, 2011

19:35Victorious

Kinderserie, 2011

19:15Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten

Kinder-Animationsserie, CDN, USA 2018

19:40Die Waldtruppe

Abenteuerserie, USA 2020

19:15Die Casagrandes

Kinder-Zeichentrickserie, USA 2020

19:25Die Casagrandes

Kinder-Zeichentrickserie, USA 2020

19:36SpongeBob Schwammkopf

Kinder-Zeichentrickserie, RK, USA 2019

19:59SpongeBob Schwammkopf

Kinder-Zeichentrickserie, RK, USA 2019

19:20Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir

Animationsserie, Frankreich 2016

19:45Willkommen in Gravity Falls

Zeichentrickserie, USA 2013

19
Toggo PlusSenderlogo Toggo Plus
NickSenderlogo Nick
Nick Jr.Senderlogo Nick Jr.
NicktoonsSenderlogo Nicktoons
Disney ChannelSenderlogo Disney Channel
Abend (20 bis 0 Uhr)
20
20:00Die Tom und Jerry Show

Animationsserie, USA

20:25Angelo!

Animationsserie, Kanada, Frankreich, Großbritannien 2018

20:00SpongeBob Schwammkopf

Zeichentrickserie, 2003

20:15SpongeBob Schwammkopf

Zeichentrickserie, 2005

20:40SpongeBob Schwammkopf

Zeichentrickserie, 2005

20:05Paddingtons Abenteuer

Kinder-Animationsserie, F, GB 2020

20:25Top Wing - Das coolste Team der Lüfte

Kinder-Animationsserie, CDN, USA 2018

20:50Blaze und die Monster-Maschinen

Kinder-Animationsserie, USA 2019

20:21Avatar - Herr der Elemente

Kinder-Animationsserie, USA 2006

20:44Avatar - Herr der Elemente

Kinder-Animationsserie, USA 2007

20:15
Film
Manou - flieg' flink!

Animationsfilm, Deutschland 2019

20
21
21:15Grizzy & die Lemminge

Animationsserie, Frankreich 2016

21:35Friends - Freundinnen auf Mission

Animationsserie, USA 2018

21:45Infomercials

Werbesendung

21:10Avatar - Der Herr der Elemente

Zeichentrickserie, 2005

21:35Avatar - Der Herr der Elemente

Zeichentrickserie, 2005

21:10Blaze und die Monster-Maschinen

Kinder-Animationsserie, USA 2019

21:35Rusty Rivets

Kinder-Animationsserie, CDN 2020

21:55Abby Hatcher

Kinder-Animationsserie, CDN, USA 2018

21:07Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen

Kinder-Zeichentrickserie, CDN, USA 2009

21:29Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen

Kinder-Zeichentrickserie, CDN, USA 2005

21:42Kung Fu Panda

Kinder-Animationsserie, USA 2013

 21
22 
22:05Die Legende von Korra

Zeichentrickserie, 2011

22:35Die Legende von Korra

Zeichentrickserie, 2011

22:20Butterbean's Café

Kinder-Animationsserie, CDN, IRL, USA 2018

22:40Bubble Guppies

Kinder-Animationsserie, CDN, USA 2015

22:04Ollies Rucksack

Kinder-Animationsserie, BR, CDN 2019

22:26ALVINNN!!! und die Chipmunks

Kinder-Animationsserie, F, RK, USA 2015

22:37ALVINNN!!! und die Chipmunks

Kinder-Animationsserie, F, RK, USA 2016

22:49Willkommen bei den Louds

Kinder-Zeichentrickserie, E, GB, USA 2017

22:00
Film
Der Kindergarten Daddy

Komödie, USA 2003

22
23 
23:00Ridiculousness

Clipshow, 2020

23:30Ridiculousness

Clipshow, 2020

23:55Ridiculousness

Clipshow, 2020

23:05Peppa

Kinder-Zeichentrickserie, GB 2010

23:10Barbapapa und Familie

Kinder-Animationsserie, F 2020

23:35Blues Clues und Du

Kinderserie, CDN, IRL, USA 2020

23:11Die Casagrandes

Kinder-Zeichentrickserie, USA 2019

23:33SpongeBob Schwammkopf

Kinder-Zeichentrickserie, RK, USA 2007

23:55SpongeBob Schwammkopf

Kinder-Zeichentrickserie, RK, USA 2007

23:50Golden Girls

Sitcom, USA 1990

23
Toggo PlusSenderlogo Toggo Plus
NickSenderlogo Nick
Nick Jr.Senderlogo Nick Jr.
NicktoonsSenderlogo Nicktoons
Disney ChannelSenderlogo Disney Channel
Nacht (0 bis 5 Uhr)